Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:07:55 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 2106
Статус: Offline
прочитала на ПиКе , команда утонула в собаках, вот выкладываю макет, если у кого есть возможность поклеить в частных секторах было бы здорово. Может такие коняшки кому нужны в Нижнем Новгороде.
КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, этим замечательным, гордым и очень красивым собакам тоже бывает нужна помошь! Бывает, что люди заводят маленьких, славных медвежат, не отдавая себе отчета в том, что эти мишки вырастут в огромных собак, которые будут пытаться стать лидером в семье - и вследствие этого собаки оказываются на улице. Если любая другая собачка могла бы бегать довольно долго, то при виде предоставленного самому себе Кавказа, людей охватывает ужас и собак отстреливают спец. службы. Так же к нам стекается информация о брошенных, потерянных собаках, собаках из ликвидируемых охранных предприятий... У нас же можно взять в хорошие руки взрослую кавказскую овчарку, и выбор иногда бывает большой...
Если Вы неравнодушны к судьбе преданных хозяевами Кавказских овчарок, заходите, пишите - помощь требуется всегда! Распространением информации, поиском новых хозяев для питомцев, кормом, машиной, передержкой.. не говоря уж о деньгах.
Наша страничка, на которой размещены все собаки на нашем попечении ( с фото и историей): www.kokomanda.org
А также связаться можно здесь, в этой ветке на форуме, и по телефонам: 8 (903) 007-68-54 - Ирина (Ирина) 8 (926) 520-22-00 - Света (Basta) 8 (926) 212-77-31 - Ангелина (Vorisha) ivanov_next@mail.ru
СОБАКИ НА ПРИСТРОЙСТВО: Сразу оговорюсь по условиям, куда мы отдаем собак. Поскольку собаки у нас совершенно разные, с разными характерами и наклонностями, прежде чем кому-либо советовать конкретную собаку, нужно конечо с нами связаться. Есть совершенно добрые собаки, которые подойдут даже в квартиру, семье с детьми и кошками ( несмотря на размер, у нас в Москве кавказов частенько держат в квартирах). Лишь бы были условия и желание достаточно гулять и заниматься с собакой. Также бывают собаки совершенно непригодные к охране (добрые ко всем) , не смотря на свой большой рост и внушительный вид. На охрану подходящие собаки отдаются в частный дом - вольер или будка со свободным перемещением по участку, а так же на охрану территорий предприятий и на службу в органы. НЕ НА ЦЕПЬ! Единственный возможный вариант цепи - блок-пост. НЕ для разведения. Собаки отдаются безвозмездно, в хорошие надежные руки, с обязательным заключением договора. Находимся мы в Москве. Правило кавказ-команды - человек, желающий взять собаку, должен приехать за ней ЛИЧНО, чтобы мы пообщались с ним, и он - с собакой. Но есть и исключения, например, если человека "проверила" команда Белого Бима, он разговаривал с нами по телефону, всеми признан надежным, но по какой-то причине не может сам приехать за собакой - я (Shita) могу привезти выбранную и подходящую ему по характеру собаку в НН. Все собаки, пристроенные в НН попадают под наблюдение команды Белого Бима, ведь мы не сможем из МСК ездить к хозяевам на проверку
Дата: Пятница, 09.09.2011, 20:15:32 | Сообщение # 48
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вы уже забыли о нуждающихся в помощи и хозяевах кавказских овчарках? А они - есть!
За Бумера- спасибо!
Наши новые поступления. Ищут самый лучший дом и замечательные ручки, может есть кто на примете ?
Очень семейная собака, любит детей, с железной стабильной психикой, но пока еще не охранник - встречает всех, хвостом виляя. Эх, пропадает пес.. жалко очень.
Еще такие вот сидят.. у этого - хозяин тяжко заболел, и его "сдали". Мирный и милый пес - с хозяевами, и в то же время отличный охранник , а этот просто найден на улице... молодой, тоже охраняет. Но и погулять любит: прыгает 2- метровые заборы Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. ( Джек Лондон)
Сообщение отредактировал Shita - Пятница, 09.09.2011, 20:16:25
Дата: Суббота, 10.09.2011, 09:09:17 | Сообщение # 50
всегда здесь
Группа: Ангел
Сообщений: 399
Статус: Offline
Самая первая собака приглянулась,,,, Ушла думать).
«Собака – очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно". Дж.К.Джером (1859-1927) Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. Дебора А. Эдварс 8920-298-81-39.
Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:13:30 | Сообщение # 54
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
toxicum, в целом да, все в первом посте этой темы написано... Собаки находятся в Москве и области (на разных передержках), и это далеко не все наши КО! Сейчас их 20... Всегда актуальная информация на ko-komanda.org - сообщество помощи кавказским овчаркам. Со мной можно связаься по телефону: 8-926-576-4484, (желательно сказать, что с Белого Бима).
mamaira, Януш (самый первый из последней группы фоток) - зарезервирован, надеюсь все сложится, Плюш (второй) - уже в новом доме, там есть сложности в плане главенства, но надеюсь справятся.. Люка (третий) - еще сидит.
Вот он же: Еще: Айка , серьезная девица, несмотря на свой потешный милый вид. НЕ любит приставаний,фамильярности и излишней ласки, но и на посторонних людей не бросается чтобы порвать. Просто характер. как у принцессы: не тронь меня - не огребешь Подойдет на работу с проводником (патрулирование) или блок-пост.
Плюша, 6 лет. Плюша - она и есть плюшевая: никакого выпендрежа или заскоков на доминантность: очень домашняя и лояльная ко всему собака. На кошек - ноль внимания! С другими собаками легко ладит, ни на кого не бросается. Впрочем, и не охраняет
Шервуд, отличный крупный породный кобель , 1,5 года, но с тяжелой судьбой: была операция на связке, сейчас хромает. Требует постоянных (но пока еще не долгих) нагрузок на ноги, разрабатывать связку , и поддерживающей терапии. По характеру - собака одного хозяина, за которым в огонб, воду и гроб, а все остальные - уже не считаются. Мощный, хороший охранник.
Сегодня нашли на улице:
- требуется лечение!
beliy-bim , спасибо! можно и баннером у нас есть, разные, вот - берите понравившийся
0)
1) 2) 3) 4) 5)
6) 7) 8) 9)
10)
11) (малый и большой)
Вообще будем очень благодарны любой рекламе.. Зюк все больше и больше становится - по осени выкидывают , а найти новый дом некоторым ой как непросто... :/
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. ( Джек Лондон)
Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:30:32 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4339
Статус: Offline
Shita, давай так. чтоб мне и тебе работы меньше. Мне нужен баннер 100*100. (что-то типа №1 - из тех который ты предложила, но с белой обводкой)) И постоянный адрес его прописки. Я бы его прописала на главной - и если он у вас обновится - то на автомате будет обновляться у нас. В принципе у нас так весь пиар построен (баннеры с главной прописаны на всех наших форумах, группах и т.п.) - и при обновлении на главной - автоматически обновляются везде. Возможен такой вариант?
"Белый БИМ - протяни руку помощи!"
ICQ: 610036916 SKYPE: beliy-bim e-mail: beliybim@yandex.ru e-mail: beliybim@mail.ru В ТВИТТЕРЕ: https://twitter.com/#!/beliy_bim В КОНТАКТЕ: vkontakte.ru/club11668472 В FACEBOOK: http://www.facebook.com/groups/201583413272763/ БЛОГ: beliy-bim.nnov.org Форум на nn.ru: http://www.nn.ru/community/user/beliybim/
Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:03:28 | Сообщение # 56
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
мм.. с белой нету, есть с голубой: если нельзя такую, надо будет подождать , пока наш макетчик сделает.
"Постоянный адрес проиписки" - ну обычно мы ставим на наш основной сайт www.ko-komanda.org, но возможно здесь будет лучше на эту тему "прописать" ? "если обновится - то и у нас обновится" - не совсем поняла, что именно обновится
Если например главный адрес поставить на эту тему, и в ней я напишу сообщение (тема обновится) - то что произойдет ? (т.е. как банер обновляется, если он - картинка ? На первое место перемещается? )
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. ( Джек Лондон)
Сообщение отредактировал Shita - Вторник, 13.09.2011, 21:03:55
Дата: Пятница, 16.09.2011, 10:42:39 | Сообщение # 59
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
спасибо большое! ссылку наверно постоянную всеже лучше на http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=30 - там всегда актуальная информация о приходах новых, сюда ( и на многие другие форумы) я выкладываю только некоторых. Иначе тут уже было бы страниц... гораздо больше
Своего "баннер-мейкера" нет, обычно просим.
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. ( Джек Лондон)